Как вам блог?

четверг, 18 октября 2012 г.

THIS IS ABOUT TRULY BIG HAPPINESS


к субботе напишу о втором дне в городе моей мечты)

а сейчас...я с вами поделюь радостной вестью. Помните мою лучшую американскую подругу Кейтлин? ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, но спустя 5 месяцев юзания только фэйсбука и SMS, мы все-таки поймали друг друга онлайн в скайпе! Эта ночь с 16 на 17 отября была самой-самой лучшей, серьезно! Первые минут 5 мы в один голос пищали от радости, повторяя : "OH MY GOOOOOOOOOOOOSH! IT`S U, BABE!". ВСЕ 5 МИНУТ, 87654321345678908765435678987564344567 раз ахахах))) и только потом я обратила внимание( ееее, позднее зажигание рулит!), что она находилась в школьном автобусе, когда разговаривала со мной. И только я у нее поинтересовалась, куда это она намылилась, так тут со всех сторон повылезали чуваки из моей школы и проорали : "ЛИСАААААА! Хэй, рашн гёрл!"))) я там чуть со стула от неожиданности не упала, Кейтлин явно их готовила к сеансу астральной связи:D Мы все вместе обсудили прошедший хоумкаминг, Кейтлин сменила бойфренда, да и вообще все там просто с ума посходили в этом плане ахах, я сказала, чтобы к Новому году Кейтлин мне прислала свои выпускные фотографии, иначе я буду в гневе ахахах, и о боги сколько же мы всего остального обсудили! Смеялись до упаду, там весь школьный автобус реально ходил ходуном)) а вообще, они вместе с кружком Будущие Фермеры АМерики(FFA) ехали на какой-то очередной серьезный конкурс в Джорджию! Не помню, рассказывала  я вам или нет, но наш кружок FFA лучший в штате, и, более того, он вошел в прошлом году в пятерку(!!!!!) лучших FFA кружков во всей Америке! Так что они снова ехали за новыми победами:))  И это было действительно стремно, когда ее телефон просто разрядился и наша астральная связь оборвалась...но ничего, следующий наш долгий разговор не заставит себя ждать аж 5 месяцев:)

И да. Самое главное. В АПРЕЛЕ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, КЕЙТЛИН ПРИЕЗЖАЕТ К НАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

В общем, вы поняли, да, по 987654321334457689763452556789 восклицательным знакам, что счастья у меня тут полные штаны:)))))))))))))))))))))))))))))))

Надеюсь, что у вас все хорошо:)
Доброй всем ночи и супер веселой пятницы!;)

P.S. держите за меня сегодня, 19 октября, пальчики- я намылилась олимпиадку по английскому пойти порешать:D

Комментариев нет:

Отправить комментарий