Как вам блог?

суббота, 31 декабря 2011 г.

такие дела

Вот и подходит к концу 2011 год. Ничего не могу сказать, этот год был,наверное, самым интересным за всю мою жизнь- с одной стороны, самым счастливым, с другой стороны, самым тяжёлым. Было всё: и взлеты, и падения, и безграничная радость, и такая же безграничная горесть, и смех от души, и горькие слёзы. Такой микс самых разных впечатлений, чувств и эмоций я получила в этом году, что, наверное, я помнить буду об этом всю свою жизнь.О всех неприятных моментах, коих было немало в этом году, я хочу сказать, что они меня сделали сильнее, терпимее, лучше. О всех приятных моментах, коих тоже было немало в этом году, я хочу сказать, что они  помогли мне обрести уверенность в себе и подарили мне минуты,часы,дни,недели и месяцы, о которых хочется помнить всю жизнь. Поэтому я могу с уверенностью сказать, даже пропеть :" Non, Je ne Regrette Rien", как пела Эдит Пиаф в своей песне с одноименным названием, которая так близка мне. И хоть в этом году моя дорожка и дорожки многих достаточно близких когда-то мне людей разошлись, я все равно им благодарна за то, что они были в моей жизни. Но все-таки спасибо тем людям, которые несмотря на то, что мы уже полгода ходим по разным континентам, они всегда остаются со мной. Без них мне было бы намного труднее пережить этот год, я бы определенно сломалась...Спасибо, спасибо,спасибо вам большое, что несмотря ни на что вы рядом, и никакие тысячи километров нам не помеха. В общем, подводя итоги года, я хочу сказать, что я счастлива, определенно счастлива!

Ребят, я поздравляю вас всех с Наступающим Новым Годом! Если вы все еще в поисках своего счастья, желаю вам его все-таки отыскать в наступающем году, а если вы уже нашли это самое счастье, желаю вам приумножить его в 2,5,10, 50,100,1000,1000000000000000000000000, n-ое количество раз. Пусть все ваши начинания перерастут во что-то большее, пусть все мечты претворятся в жизнь, пусть все печали и невзгоды останутся на 999999999999999999999999999917676267826892648282482482 плане, а счастье и радость будут всегда на первом. И последнее. Цените то, что у вас есть, и тогда всё будет хорошо) С праздником,дорогие!

Пи.Си. заметки напишу сегодня вечером. хотя мой вам совет...лучше потратьте хотя бы эти 2 дня не на чтение моего блога и безвылазных посиделок в интернете, а на своих близких и родных.)

2 комментария:

  1. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!
    КУБАРЕМ МЧИТСЯ В НАШИ ДОМА ОГНЕДЫШАЩИЙ ДРАКОН,
    НИКОГО СЖИГАТЬ, СЪЕДАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ ОН,
    МИССИЮ ВСТРЕЧИ НОВОГО ГОДА ВОЗГЛАВИЛ ДРАКОН,
    ТЕПЕРЬ ХОЗЯИН 2012 ЕДИНОЛИЧНО ОН,
    ГРОЗДЯМИ С КРЫЛЬЕВ СВИСАЮТ МЕШКИ,
    И В ПАСТИ ПОЛНО ЗАЖАТО ПОДАРКОВ:
    В ОДНОМ ДРАКОНЬЕ ЗДОРОВЬЕ,
    ХВАТИТ НА ВСЕХ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ,
    В ДРУГОМ ПОЗИТИВ,
    МИГОМ УНЫНИЕ ЗЖЕГ ДРАКОН,
    ПРИПАС И ВДОХНОВЕНИЕ ОН,
    ВСЕ ЧТОБ ЗАДУМКИ ДОВОДИЛИ ДО КОНЦА,
    И МУЗА РЯДЫШКОМ БЫЛА,
    НУ И КОНЕЧНО ЗОЛОТИШКОМ НАС НЕ ОБДЕЛИЛ,
    НА ВСЕХ УЖ ТОЧНО ВСЕГО ХВАТИТ!

    ТОГДА ДАВАЙТЕ ЗА ЭТО ВСЕ,
    ПОДНИМЕМ МЫ ШАМПАНСКОГО БОКАЛЫ,
    И ВЫПЬЕМ ДО ДНА!!!

    P.S. http://zhanscene.blogspot.com/2011/12/blog-post_31.html - видио к этому поздравлению =)

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо большое за поздравление!)))

    ОтветитьУдалить